Промо
Доставка грузов из Москвы и Санкт-Петербурга

Железнодорожные грузоперевозки очень востребованы в России. Надежность доставки и стоимость услуг обеспечивает хорошую репутацию.
Это неотъемлемая часть современной инфраструктуры. С их помощью осуществляется безопасная и оперативная перевозка груза на любые расстояния. 

Подробнее

Первые беспилотные грузовые авто появятся на российских дорогах

Согласно свежим данным Министерства транспорта РФ, уже в ближайшие месяцы планируется начало ввода в эксплуатацию беспилотных грузовых автомобилей. Но только на некоторых участках, отобранных для испытаний.

Также в Минтрансе заявили, что следующие несколько лет уйдут на то, чтобы сформировать четкие правовые условия для включения беспилотников в общую транспортную систему.

Одно из главных требований при внедрении беспилотников — безопасность для остальных участников движения на дороге. Если испытания пройдут успешно, это позволит говорить о совершенно новых возможностях для грузоперевозок как в пределах Российской Федерации, так и за границу.

Разумеется, массовое внедрение беспилотных грузоперевозок — это процесс длительный и ответственный. И займет он не один год.

Телефон в Санкт-Петербурге +7 (911) 831-52-66 Заявка на отправку груза