Промо
Доставка грузов из Москвы и Санкт-Петербурга

Железнодорожные грузоперевозки очень востребованы в России. Надежность доставки и стоимость услуг обеспечивает хорошую репутацию.
Это неотъемлемая часть современной инфраструктуры. С их помощью осуществляется безопасная и оперативная перевозка груза на любые расстояния. 

Подробнее

Искусственный интеллект в автомобильных грузоперевозках

Искусственный интеллект проникает во все сферы жизни. Использование искусственного освещения в проектах по обустройству автомобильных магистралей и дорог федерального значения начало активно применятся ещё в 2019 году.

По словам Росавтодора бюджет продолжает выделяться. Разработанный и утверждённый План мероприятий на 2020‑2025 годы в этой сфере будет только наращивать обороты.

Упор делается на установку стационарного освещения таких участков автомобильных дорог, которые проходят через населённые пункты.

Такое решение кажется очень логичным, ведь именно тут риск дорожно-транспортных происшествий возрастает пропорционально увеличившемуся количеству его участников.

К тому же, в новых разработках и интеллектуальных системах электрического освещения используются только экономичные лампы, а управление системами максимально автоматизируется.

Такой подход должен принести положительные результаты уже в ближайшем будущем и сделать как автомобильные грузоперевозки так и пассажирские более безопасными.

Телефон в Санкт-Петербурге +7 (911) 831-52-66 Заявка на отправку груза