Промо
Доставка грузов из Москвы и Санкт-Петербурга

Железнодорожные грузоперевозки очень востребованы в России. Надежность доставки и стоимость услуг обеспечивает хорошую репутацию.
Это неотъемлемая часть современной инфраструктуры. С их помощью осуществляется безопасная и оперативная перевозка груза на любые расстояния. 

Подробнее

РЖД планирует вложить в Астраханскую область более 13 млн рублей инвестиций

Как сообщил С. Альмеев, руководитель Приволжской ЖД, инвестиции средств в Астраханскую область со стороны РЖД все-таки состоятся. Эти средства должны помочь в строительстве новых и реконструкции уже существующих объектов инфраструктуры ЖД.

Согласно имеющимся данным, объемы грузоперевозок с начала 2020 года уменьшились на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Это в первую очередь было связано с пандемией коронавируса. Соответственно, объем инвестиций и налоговых поступлений от железнодорожных грузоперевозок тоже снизился.

Планируется, что город уже в этом году получит свыше миллиарда рублей, а до двадцать пятого года общая сумма вложений достигнет 13 миллиардов. Деньги будут направлены на подготовку новых путей, реконструкцию ряда станций, благоустройство территорий и другие нужды.

Телефон в Санкт-Петербурге +7 (911) 831-52-66 Заявка на отправку груза